Режим работы: 10.00-20.00 e-mail: ms-uk@mail.ru

Ремонт квартиры студии 25 кв.м.

Получить смету БЕСПЛАТНО
Получите замер и смету от нашего
специалиста в удобное для Вас время

В последнее время рынок недвижимости переполнен предложениями студий; ремонт квартиры 25 кв.м., в свою очередь, стал востребованной услугой. В данных условиях важно и найти грамотных специалистов, которые произведут все необходимые работы – в Санкт-Петербурге вы можете обратиться в компанию «Life Ремонт» – и продумать дизайн, в котором будет грамотно произведено зонирование.

Услуги профессионального дизайнера здесь окажутся нелишними, хотя это можно сделать и самостоятельно.

Планировка пространства

В частности, следует учесть следующее, чтобы максимально эффективно использовать небольшой метраж квартиры-студии.

  • Составление технического плана – обязательный этап планировки помещений. От того, где располагаются коммуникации, радиаторы отопления и вентиляция, стояки, где уже проложена или будет установлена проводка, зависит и расположение всей техники и предметов мебели. Прокладка новых коммуникаций, их переконфигурация – это дело, которое обязательно стоит проделать заранее, до остальных работ.
  • Также при составлении дизайн-проекта необходимо учесть степень естественного освещения, чтобы подобрать цветовую гамму, а также количество светильников в помещении.
  • Зонирование пространства в случае ремонта квартиры-студии 25 кв.м. не только желательно, но обязательно. Поскольку единое помещение отводится и под спальню, и под гостиную, и под кухню со столовой, требуется грамотно его разделить. Понятное дело, что кровать не будет располагаться рядом с плитой – однако необходимо продумать компоновку каждой зоны, а также то, как она будет отделена от остальных.

Способы зонирования могут быть различны. Выделяют обычно, как минимум, три места: для отдыха, для готовки пищи и сна. Некоторые отделяют также рабочую зону. То, что будет использоваться для деления – это уже сугубо ваши предпочтения: можно использовать шторы, ширмы, перегородки (деревянные, стеклянные, пластиковые, гипсокартонные), подиумы.

Спальное место может быть отделено с помощью балдахина. Получившиеся зоны также можно выделить различными отделочными материалами, изменениями в тонах цветовых гамм. Итак, неважно, определились ли вы с дизайн-проектом или он еще в работе – вы можете обратиться к специалистам, которые помогут вам произвести ремонт квартиры-студии 25 кв.м.: сотрудники компании «Life Ремонт» ждут вашего звонка.

Получите расчет ремонта бесплатно

Оставляйте свои заявки по телефонам: 8 (812) 983-96-05 и 8 (812) 986-08-64 (с 10:00 до 22:00) или заказывайте обратный звонок.

Последние работы

Чтобы задать любой вопрос или сделать заказ на ремонт "под ключ", обратитесь к нашим специалистам.

Это можно сделать по номерам:

+7 (812) 983-96-05 , +7 (812) 986-08-64

или заказав обратную связь на сайте.

Ждём Вас!

 

Получите расчет ремонта Вашей квартиры уже сегодня

Если вам известна площадь Вашей квартиры и Вы уже определились с типом ремонта - наш специалист
посчитает для Вас его стоимость и сообщит в удобной для Вас форме (по телефону или e-mail)

Тип дома
Вид ремонта
Площадь помещения, м2
Количество комнат, шт

Также понадобится

Если Вам не известны точные данные для заполнения формы, наш специалист приедет к Вам бесплатно!
(проведет все необходимые замеры и рассчитает стоимость на месте)

Удобный вид связи

для отправка результата

Нажимая на кнопку вы даете согласие на обработку персональных данных

  • Политика конфиденциальности
 

Калькулятор

Информацияx